В 2009 году в Венгрии пройдет Европейский конгресс по лечебно-оздоровительному туризму

В 2009 году в Венгрии пройдет Европейский конгресс по лечебно-оздоровительному туризму

25.12.2008
Новости / Выставки/ Венгрия

Второй Европейский конгресс по лечебно-оздоровительному туризму (ECHT2) в 2009 году пройдет в Будапеште. Конгресс состоится с 1 по 3 апреля 2009 года. Главная тема – рассказ о ключевых сегментах лечебно-оздоровительного туризма и его главных проблемах.
Ожидается, что более 400 слушателей будут следить за презентациями всех услуг и особенностей лечебно-оздоровительного туризма, свои доклады им представят сотрудники лечебных центров, стоматологи, доктора, государственные представители из разных стран и инвесторы. Ожидаются также доклады о медицинском страховании и об услугах, способствующих сохранению или поддержанию здоровья.
Во времена финансового кризиса и угрозы спада туристского потока по всему миру, лечебно-оздоровительный туризм – это единственная индустрия, которая имеет «положительную» перспективу. Потребность в стоящих результатах и высоком качестве лечения будет всегда неизменной.
Особое внимание, по мнению организаторов, нужно обратить на Learnshop, мероприятие необычного формата, которое пройдет перед конференцией. Заявки на участие в нем уже принимаются.
С тех пор как лечебно-оздоровительный туризм занял одну из лидирующих позиций среди других видов отдыха, были замечены инновации по разным направлениям, в том числе в планировании турпакетов. Именно для обмена опытом и переговоров тет-а-тет в рамках ECHT2 будут организованы B2b track with one-one-meetings. Инвесторы, вкладывающие средства в оздоровительные услуги, смогут принять участие в двухдневном брифинге в павильоне Arena, где состоится обсуждение креативных идей.
Европейский конгресс по лечебно-оздоровительному туризму будет способствовать росту популярности и развитию данного вида туризма.