Банкет в аквариуме

Банкет в аквариуме

18.07.2009
Новости / Праздники/ Великобритания

В крупнейшем британском парке развлечений и отдыха Элтон Тауэрс (Alton Towers Resort), расположенном в Скалистом крае, графстве Стаффордшир (Staffordshire Peak District), для проведения конференций можно арендовать тематический комплекс Sharkbait Reef by Sea Life, где расположен огромный аквариум, выполненный в стилистике «Пиратов Карибского моря».
В аквариуме, вмещающем более 1 миллиона литров воды, собрано около 300 видов морской фауны, включая акул, скатов и морских коньков. Проходящий под аквариумом тоннель, шириной в 10 метров, может быть использован для проведения конференций, деловых мероприятий и банкетов.
При проведении бизнес-конференций все приглашенные получают специальный «экспресс» пропуск, позволяющий избежать очередей на самые популярные аттракционы парка, среди которых знаменитая «Немесида» (Nemesis) и «Забвение» (Oblivion). Считается, что на аттракционе «Немесида» человек испытывает большие перегрузки, чем при запуске космического шаттла, а аттракцион «Забвение» является самым скоростным вертикальным спуском в мире.
Бизнес-центр Элтон Тауэрс предлагает возможности для проведения деловых встреч (16 посадочных мест), конференций (700 посадочных мест) и банкетов (400 человек при стандартной рассадке). Также можно построить специальные шатры вместимостью до 3000 человек или арендовать парк аттракционов Элтон Тауэрс полностью для проведения крупномасштабного мероприятия, рассчитанного на 15000 участников.
На территории парка располагаются два отеля (Alton Towers Hotel на 175 номеров и Splash Landings Hotel на 216 номеров с собственным крытым аквапарком), spa-центр и две площадки для игры в гольф. Подробную информацию об услугах бизнес-центра Элтон Тауэрс можно посмотреть на сайте www.altontowers.com