Huvafen Fushi: 7-звездочный рай на Мальдивах

Huvafen Fushi: 7-звездочный рай на Мальдивах

12.02.2007
Новости / Курорты и пляжи

Huvafen Fushi можно охарактеризовать не иначе как рай на земле! Нет, конечно, можно сказать, что это роскошный отель на Мальдивах, где есть все, что пожелает душа, но этого будет недостаточно. Huvafen Fushi - рай, где за 850 долларов в сутки могут наслаждаться жизнью даже самые большие грешники.
Ну, по крайней мере, обычные звезды, такие как Том Круз и Джордж Клуни, уже побывали в этом отеле и навсегда запомнили элитный отдых.
Самое лучшее время оценить Huvafen Fushi по достоинству - поехать туда в период с февраля по май. И если для вас главным показателем престижности места отдыха является количество знаменитостей, побывавших там, то по этой части Huvafen Fushi опередит многие другие отели, даже более популярные. Всего за два года существования отель уже успел оказать гостеприимный прием Кейт Мосс, Александру Маккуину, Тому Крузу и Кетти Холмс, Джорджу Клуни, Доменико Дольче, Джону Гальяно. И надо сказать, что это только часть огромного «звездного» списка.
Суперроскошный эксклюзивный курорт стал первым в мире, кто предложил своим гостям подводный spa-центр, где все массажные комнаты выполнены из стекла. Во время процедур клиенты могут наблюдать за богатым подводным миром. Кстати, категория курорта также уникальна - 7 звезд. В надводном корпусе гости могут заняться йогой или посетить полностью оборудованный тренажерный зал, библиотеки (традиционную, а также DVD- и CD-библиотеку) и кинозал. Кроме того, на курорте действует крупный дайвинг-центр, в числе экскурсий - рыбалка, глубоководная рыбалка, ныряние с трубкой и маской и многое другое.
В отеле всего 44 номера различных категорий, среди которых апартаменты с собственными бассейнами, береговые бунгало с собственными пляжами, водные бунгало в лагуне и даже водные океанские бунгало.
Отель расположен в North Male Atoll, в получасе езды на скоростном катере или в 15 минутах полета на гидросамолете от международного аэропорта Мале на острове Хулуле. Советуем поддаться искушению и провести несколько незабываемых дней в этом прекрасном месте.