Забота об аллергиках – в отелях Wyndham

Забота об аллергиках – в отелях Wyndham

11.08.2008
Новости / Отели/ США

Отныне заботящимся о своем здоровье постояльцам сети отелей Wyndham, особенно тем из них, кто страдает от астмы и аллергии, будет дышаться легче: эти гостиницы внедрили инновационную систему Wyndham ClearAir.
Номера для аллергиков в Wyndham проходят последовательную очистку от 98% аллергенов, сообщает ASIA Travel Tips. С помощью технологии Wyndham ClearAir все ковры, портьеры, покрывала, одеяла и подушки основательно чистятся и обрабатываются специальным гипоаллергенным покрытием, образующим своего рода щит от микробов и бактерий.
Кроме того, в вентиляционных шахтах номеров для аллергиков установлена система лечебной очистки воздуха: картриджи с маслом чайного дерева, являющимся естественным антисептиком. В конференц-залах сети отелей также работает система очистки воздуха, включающаяся в восемь раз чаще, чем это делается в обычных гостиницах.
На данный момент систему Wyndham ClearAir уже внедрили восемь гостиниц сети – в Майами, Иллинойсе, Атланте, Техасе, Пуэрто-Рико, Нью-Джерси и на Виргинских островах. Прочие отели Wyndham переведут минимум 10% своих номеров на безопасную для аллергиков систему уже в 2009 году.