День Святого Валентина в The Mulia, Mulia Resort & Villas – Nusa Dua, Bali

День Святого Валентина в The Mulia, Mulia Resort & Villas – Nusa Dua, Bali

14.02.2017
Новости / Отели/ Индонезия

Порадуйте себя и свою вторую половину, посетив концерт финалиста австралийского шоу X Factor Тимми Ноулса в ZJ’s Bar & Lounge, или поужинав в одном из знаковых ресторанов The Mulia, Mulia Resort & Villas – Nusa Dua, Bali.

Как создать идеальную романтическую атмосферу? Запланируйте свое путешествие в один из роскошных номеров отеля с видом на океан и личным джакузи под открытым небом или же подберите одну из роскошных вилл The Mulia, Mulia Resort & Villas – Nusa Dua, Bali. Позвольте нашему персоналу подготовить сюрприз в виде цветочной композиции, бутылки игристого вина и роскошного ужина на воздухе.

Незабываемые эмоции подарит ужин под открытым небом на набережной Nusa Dua. Закатное небо и звезды над головой способны вскружить голову!

С 1 по 14 февраля команда талантливых шоколатье и поваров подготовит специально для вас вкусные сюрпризы в виде сердец, которые очень понравятся вашей второй половине. Сопроводите сладкое угощение бутылкой шампанского и букетом от Mulia Blossoms. Сделайте этот праздник любви незабываемым вместе с The Mulia, Mulia Resort & Villas!