Встречай весну ярко! Широкая Масленица в ЭТНОМИРе!

Встречай весну ярко! Широкая Масленица в ЭТНОМИРе!

16.02.2017
Новости / Праздники/ Россия

Только в 2017 году и только в ЭТНОМИРе вы станете участниками грандиозного действа! Добро пожаловать на празднование Широкой Масленицы в самом большом этнопарке России!

Проводы зимы и встреча весны состоятся 25-26 февраля и ознаменуются масштабными гуляньями в ЭТНОМИРе. Песни, танцы, хороводы и конкурсы с озорными скоморохами, обряды и гадания в традициях народов мира и творческие мастер-классы с хранителями культуры. И конечно, пир горой с блинами да с калачами! Кульминация праздника — сожжение огромного чучела Масленицы высотой в 15 метров!

У вас есть уникальная возможность воочию увидеть, как празднуется Масленица в разных уголках мира, и ощутить весёлый и радостный дух этого славного и аппетитного праздника — и всё это только в ЭТНОМИРе!

Блинцы, блинчики, блины, как колеса у весны! Спешите к нам на Масленицу!

Билет на посещение парка на Масленицу — 600 руб.

Билет действителен в выходные дни с 23 по 26 февраля 2017 г. В стоимость билета входит участие в развлекательной программе дня, включающей в себя экскурсии, мастер-классы, посещение музеев и выставок.

Автобусный экскурсионный тур — лучший способ совершить путешествие в парк, если вы не хотите добираться самостоятельно. Стоимость тура — 1500 руб.

В стоимость тура входят: билет в парк, участие в развлекательной программе и проезд (трансфер) в парк и обратно на комфортабельном автобусе.

Подробная информация на официальном сайте ЭТНОМИР (http://ethnomir.ru/maslenica/)