Пасхальная феерия в The Mulia, Mulia Resort & Villas

Пасхальная феерия в The Mulia, Mulia Resort & Villas

14.04.2017
Новости / Отели/ Индонезия

The Mulia, Mulia Resort & Villas – Nusa Dua, Bali представляет захватывающее кулинарное путешествие для празднования Пасхи.

Побалуйте себя обедом в пятницу в The Cafe или ресторане Table8, а также познакомьтесь с Пасхальным воскресным бранчем с роскошным выбором для гурманов в Soleil, The Cafe и Table8.

Soleil предложит пасхальный бранч со специальным меню, в которое входят тушеные окорока ягненка, балийская ветчина медленной обжарки, сacciotta с равиоли, горошком, спаржей и грибами. The Cafe представит аппетитную медовую глазированную ветчину с жареным картофелем и жареную ногу ягненка с тимьяном и розмарином. В Table8 будет представлен широкий выбор деликатесов кантонской и сычуаньской кухонь.

Для домашнего празднования в Mulia Deli можно приобрести разнообразные домашние кондитерские изделия: мандариновый десерт, тарталетка крем-брюле, золотистый яблочный пирог, торт с клубникой или шарлотка с ревенем. Не забудьте приобрести сделанных вручную шоколадные яйца и кроликов. Они точно порадуют маленьких гостей вашего праздника!

В завершении пасхальных праздников отель готовит захватывающие мероприятия для детей: украшение яиц, пасхальный лимбо-танец, охота на яйца и многое другое. И еще Mulia приготовила множество призов. Пасхальные выходные в Mulia Bali продлятся с 14 по 16 апреля 2017 года.