«РУСЬ ТУР» и Comedy Club будут развлекать отдыхающих на Хайнане

«РУСЬ ТУР» и Comedy Club будут развлекать отдыхающих на Хайнане

19.04.2017
Новости / Праздники/ Китай

15 апреля 2017 г. на китайском острове Хайнань стартовал 16-й фестиваль Comedy Club. Мероприятие стало первым в программе развлечений, организованной международным туроператором «РУСЬ ТУР» и продюсерской компанией Comedy Club Production.

«Мы взяли на себя не только проведение фестиваля Comedy Club, но и планируем продолжение проекта в виде постоянного пребывания резидентов на Хайнане в течение всего курортного сезона, а это с апреля 2017 г. по апрель следующего года», - заявил Евгений Косинков, директор по развитию компании «РУСЬ ТУР». В настоящее время разрабатывается программа дальнейших мероприятий: концертов, пляжных развлечений, постоянная работа диджеев Comedy Radio.

На остров организованы прямые перелеты из 7 регионов: Москвы, Екатеринбурга, Хабаровска, Владивостока, Новосибирска, Красноярска, Иркутска. Жители этих и близлежащих регионов смогут комфортно отдохнуть вместе с резидентами Comedy Club не только в период проведения фестиваля, но и в течение всего года.

Хайнань на сегодняшний день одно из немногих направлений, где не требуется виза. Въезд осуществляется по визовым спискам, которые оформляет оператор.

Власти острова изначально развивали туристическую инфраструктуру для различных возрастных групп. Хайнань располагает центрами оздоровления традиционной китайской медицины, историческими и культурными памятниками, школами по кайтингу и винд-серфингу, многие отели предлагают детскую анимацию и услуги няни. Теперь к этим возможностям прибавился отдых с известными стендаперами и ведущими.