Отель Iberostar Bellevue в Черногории

Отель Iberostar Bellevue в Черногории

16.07.2017
Статьи и обзоры / Отели/ Черногория

Черногория известна как жемчужина Средиземного моря и является неповторимой страной во многих отношениях. Омытый водами Адриатического моря, этот чудесный край предлагает вам исследовать ошеломляющую красоту природы, теплые пляжи, завораживающе леса, кристально чистые озера, реки и сказочные горы во время отпуска или каникул. Эта маленькая страна объединяет характеристики Балканских гор и Средиземного моря и является самым привлекательным центром туризма благодаря своей близости к Сербии, Боснии, Хорватии, Италии и Албании. Черногория — это идеальный выбор, чтобы получить незабываемые воспоминания об отпуске.

Отель от Iberostar Hotels & Resorts в Черногории познакомит приезжающих на отдых с историей, культурой и традициями этой страны. Идеальное расположение отеля Iberostar в Будве-Бецици предполагает неоспоримую возможность познакомиться ближе с этой страной, полной непревзойденного шарма и захватывающих контрастов.

Что можно предпринять и посмотреть в Будве и ее окрестностях?

Чтобы получше познакомиться с Черногорией, стоит арендовать автомобиль. Однако и автобусное сообщение прекрасное, но здесь не так просто сделать промежуточную остановку между населенными пунктами, а это как раз досадно. Для ознакомления с автобусным расписанием вы можете использовать Balkan Viator (поставщик информации о расписании автобусов), билеты можно купить на автостанциях.

Которский залив — это настоящая мечта, он по праву занимает первое место среди достопримечательностей Черногории. Это одна из самых крупных бухт Адриатического Моря и панорамы здесь открываются невероятные!

Старая часть города Котор в 1979 была зачислена в ЮНЕСКО как всемирное культурное и природное наследие и является абсолютным Must See, несмотря на то, что здесь летом собирается очень много туристов. Не зря так популярен очень хорошо сохранившийся исторический центр города с его узенькими переулками и церквями.

Всего в 30 минутах езды южнее находится город Будва, старая часть которого может составить конкуренцию старому городу в Которе, но все-таки он относится к самым древним в Адриатике. Особенностью Будвы является ее расположение: изначально город лежал на острове, но со временем песчаная коса соединила его с сушей.

Одной из самых популярных достопримечательностей в Черногории можно назвать совсем небольшой, но очень живописный остров Святого Стефана (Sveti Stefan): большое количество знаменитостей и влиятельных государственных деятелей посетили эту старую рыбацкую деревню с домиками XV века.

Кто ищет песчаные пляжи и немного больше спокойствия, получит в этих местечках замечательный отдых и незабываемое времяпровождения. Petrovac считается спокойнее по сравнению с Будвой.

Здесь же расположен несравненный отель Iberostar Bellevue. Больше информации об этом 4-звездочном отеле в Черногории вы получите здесь.