Выиграть морской круиз можно в фотоконкурсе от Webbankir

Выиграть морской круиз можно в фотоконкурсе от Webbankir

04.09.2017
Новости / Праздники/ Россия

В социальных сетях стартовал фотоконкурс «Возьми и выиграй морской круиз» Москва — 29 августа 2017 года. В честь своего пятилетия система моментального электронного кредитования Webbankir проводит большой фотоконкурс летних фотографий «Возьми и выиграй морской круиз». Сто участников, чьи снимки соберут наибольшее количество лайков, получат пледы и наборы сувениров для пикника. А победителя ждёт суперприз — сертификат на 60 тысяч рублей на морской круиз, который он сможет выбрать по своему вкусу на сайте круизной компании Cruise Line. Принять участие в конкурсе может любой гражданин России, достигший 18 лет. Для этого достаточно подписаться на группы Webbankir в соцсетях «ВКонтакте», «Одноклассники», Instagram и Facebook, заполнить простую анкету и загрузить свои летние фотографии.

Лето — это активный отдых, отпуск, развлечения, девушки, юмор и спорт. Можно выбрать одну или сразу несколько из этих тем. Допускаются любые эксперименты за исключением изображения сцен насилия, курения, употребления алкоголя и иных вредных веществ — компания Webbankir за здоровый образ жизни! Также не стоит злоупотреблять Photoshop и различными фильтрами. Зато очень приветствуются открытые, веселые, улыбающиеся лица, поэтому, по правилам конкурса, на фотографии должен присутствовать хотя бы один человек.

Фотографии принимаются в течение всего времени проведения конкурса — с 22 августа по 27 сентября 2017 года. Каждый имеет право подать на конкурс до десяти фотографий. После того, как они пройдут модерацию, необходимо поделиться ссылкой на свою страницу участника конкурса и — начать собирать лайки. Именно пользователи соцсетей выберут сто лучших из числа претендентов. А для того, чтобы претендовать на главный приз — морской круиз, в дополнение к базовым условиям необходимо получить заём в системе Webbankir в период проведения конкурса — с 22 августа по 27 сентября 2017 года.

Объявление победителей состоится 28 сентября 2017 года на сайте Webbankir, на YouTube-канале компании, а также в её сообществах в социальных сетях. Информация об организаторе фотоконкурса, о правилах его проведения, количестве призов, или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения, находится по адресу: www.webbankir.com