В Юрге с размахом отметили день рождения парка им. Пушкина

В Юрге с размахом отметили день рождения парка им. Пушкина

25.08.2018
Новости / Праздники

18 и 19 августа в г. Юрга в Кемеровской области с размахом отпраздновали день рождения местного парка имени А.С. Пушкина. Спонсорами мероприятия выступили компании «Инмарко», «ЮСИЛ», «ГудЛайн», фотоцентр Creative, кинотеатр «Эра» и «СовкомБанк».

18 августа был насыщен игровой программой для детей и родителей — в этот день для малышей прошли тесла-шоу и химическое шоу. По завершению микс-шоу детей порадовала бумажная вечеринка.

Также в субботу на территории парка состоялась квест-игра по поиску дешевых билетов. После проходили различные конкурсы. Вечер начался грандиозным проведением фестиваля красок Холи, а закончился пенной вечеринкой. В завершении вечера было показано кино под открытым небом. Показывали «Приключения Паддингтона 2».

Во второй день, кроме игровой программы, было организовано выступление Hitsterz — одной из лучших кавер-групп соседнего Томска. После шести часов вечера их сменили лучшие томские диджеи. Вечер закончился фееричным огненным шоу.

Все выходные аттракционы работали до позднего вечера. Катание было особенно интересным и захватывающим благодаря ночной иллюминации аттракционов. Во время празднования гости могли участвовать в игровых программах, конкурсах и акциях, чтобы выиграть ценные призы. Подарок мог получить каждый, ни один житель не остался безучастным.

Горожане уверены, что такое масштабное мероприятие было проведено в городе впервые: в субботу социальные сети взорвались позитивными отзывами о происходящем, а юргинцы стали писать администрации парка письма с благодарностью за замечательный праздник.

Отметим, что парк Пушкина — один из самых популярных и больших в городе. Здесь расположены детские горки, аттракционы, сцена и места для отдыха. Летом территория парка утопает в зелени благодаря огромному количеству деревьев, растений и цветов.