Билет в рай

Билет в рай

30.03.2009
Статьи и обзоры / / США

О Гавайях ходят легенды, как о райском месте для отдыха, привлекающие туристов со всего мира. Гавайский архипелаг - большое количество разных по размеру островов и атоллов. Самый большой из них - остров Гавайи. Именно здесь расположена столица Гавайских островов, город Гонолулу.
Попасть на Гавайи не так просто как хотелось бы. Существует два варианта: обычный регулярный рейс или аренда самолета.
В первом случае необходимо пробыть в воздухе много часов, ведь лететь из Москвы придется вначале в Лос-Анджелес, и только после пересадки на внутренний рейс вы полетите непосредственно на Гавайи. Но перед тем как покупать билет, нужно позаботься о получении американской визы, так как Гавайи - один из штатов США.
Это длинное путешествие может сократить бизнес авиация, которая доставит вас в Гонолулу быстрее и с большим комфортом. Сойдя с трапа самолета, вы поймете, почему эти места называют раем на земле. Отдых здесь, вызовет восторг даже у самого избалованного туриста, который побывал на многих курортах мира.

Теплая вода, ласковое солнце и вулканы
Воды Тихого океана отличаются от внутренних морей привычных для российского туриста. Прозрачная вода и пальмы делают местный пейзаж нереально красивым. Глядя на волны, с шумом набегающие на чистый песок и попугаев, беспечно летающих между пальмами, начинаешь чувствовать себя в раю. Это впечатление усиливает красивейший вулкан Мауна-Лоа, парящий над островом, по праву называющийся самым большим в мире.

Уровень сервиса
Благодаря тому, что Гавайи пользуются особой любовью у жителей США, сервис и обслуживание здесь самого высокого уровня. Так, например, на Гавайях находиться множество современных отелей с внимательным персоналом и просторными номерами. Местные кафе и рестораны радуют изысканными блюдами, а экзотика этих мест поразит воображение.

Вечный праздник и веселье
Для поклонников активного отдыха Гавайи -- просто клад. Высокие волны, красивейшие кораллы. О чем еще может мечтать серфенгист или дайвер?
Для искателей приключений, как будто специально созданы, глубокие пещеры, живописные гроты и таинственные тропические джунгли.
Если вы почитатель спокойного отдыха, то теплая вода и мягкий песок поразят ваше воображение.
Особенно хорошо подходят Гавайи для романтического отдыха. Для этого существуют бунгало на необитаемых островах, местные праздники на которые нужно попасть хотя бы для того, чтобы вам на шею надели бусы из экзотических цветов - символ Гавайев.
Не нужно раздумывать, ведь стоит лишь заказать vip чартер, который доставит вам в это райское место. Посмотрите, разве вы не хотите променять шумный город, на рай где бывает только праздник и веселье?