Туристы могут выиграть отдых на горнолыжном курорте

Туристы могут выиграть отдых на горнолыжном курорте

09.10.2009
Новости / Горнолыжные курорты/ Канада

Победитель конкурса, названного «I want to be the Snow Bum», сможет провести три месяца в канадском горнолыжном курорте «Sun Peaks».
Победителю конкурса вручат ваучер, предполагающий оплату авиабилетов, бесплатное посещение горнолыжной базы, питание, проживание в лучших отелях курорта, а также аренду снаряжения и необходимой спортивной одежды.
В рамках кампании любители зимних видов спорта смогут выиграть пребывание на курорте по программе «Всё включено» на протяжении сезона 2009-2010. В его распоряжении будут находиться лыжи, сноуборд, тюбинг, мотосани и даже собачья упряжка.
Принять участие в конкурсе можно, предоставив минутный видеоролик, в котором должны быть продемонстрированы остроумие, обаяние, любовь к горам и способность извлекать максимум пользы и удовольствия из зрелищных приключений. Видеоролики должны быть предоставлены до 15-го ноября.
Конкурс открыт для всех лыжников и сноубордистов старше 19-ти лет вне зависимости от страны проживания.
1 декабря объявят победителя.
Победитель во время отдыха должен будет информировать о своем отдыхе весь мир, публикуя сообщения на Фейсбуке, Твиттере и официальном блоге курорта.