В турецком отеле LykiaWorld & LinksGolf Antalya пройдет открытый международный гольф турнир среди любителей и профессионалов

В турецком отеле LykiaWorld & LinksGolf Antalya пройдет открытый международный гольф турнир среди любителей и профессионалов

13.10.2009
Новости / Отели/ Турция

C 26 декабря 2009 г. по 2 января 2010 г. в турецком гольф-комплексе LykiaLinks Antalya пройдет открытый международный гольф турнир среди любителей и профессионалов, организованный совместно с турецкой туристической компанией Vega Golf Tours при поддержке журнала Golf Digest и информационного партнера Golf.Ru. Турнир будет включать в себя 3 раунда на 18-луночном линкс-поле чемпионского класса (пар 72) LykiaLinks и 1 раунд на гольф поле Carya (вне зачета) с проживанием в отеле LykiaWorld Antalya. В первый день гостей будет ждать приветственный коктейль в клаб хаузе гольф клуба в духе «Глинтвейн Вечеринки», а по завершении турнира, в предновогодний вечер - Церемония Награждения и Новогодний Гала ужин в отеле.
В свободные дни по желанию возможно предварительное бронирование дополнительных ти-таймов на любом из гольф полей региона. Также участникам будут предложены услуги Гольф клиники от Профессионалов Vega Golf Academy и гольф клуба LykiaLinks. Гольф Про отель предоставит бесплатное проживание и участие в турнире.
Стоимость пакета для участников–любителей составляет 1.000 евро, к ним также смогут присоединиться неиграющие родственники и друзья – стоимость проживания для них будет составлять 700 евро с человека при двухместном размещении. В стоимость пакета входит 7 суток проживания в отеле LykiaWorld Antalya (all inclusive), групповой трансфер аэропорт-отель-аэропорт, 5 раундов в гольф, гольф шатлы, тролли и неограниченное количество жетонов, а также приветственный коктейль, церемония награждения и Новогодний Гала-ужин. Отдельно участникам необходимо будет оплатить авиаперелет, а при желании - индивидуальный трансфер. Отель LykiaWorld & LinksGolf Antalya предоставляет гольфистам номера с прямым выходом к гольф-полю и в клаб-хауз, в котором работает первоклассный ресторан LinksGolf SteakHouse&Bar и “Proshop” – магазин новейших профессиональных гольф-аксессуаров.