Gran Melia приходит в Китай

Gran Melia приходит в Китай

17.12.2009
Новости / Отели/ Китай

Gran Melia Hotels and Resorts, бренд испанской гостиничной сети Sol Meliá, объявляет об экспансии в Азии. Gran Melia Shanghai 5* на 686 номеров, открывшийся недавно в Шанхае - первый отель бренда в Китае.
Гостиница располагается в торговой зоне Lujiazui в центральной части Шанхая, в шаговой доступности от знаменитой телебашни «Восточная жемчужина» и океанариума. Расположение отеля позволяет насладиться впечатляющими видами на реку Хуангпу и район Пукси. Дизайн здания совместит в себе минимализм и элегантность, а внутри гостей ждут изысканная мебель и холлы с высокими потолками.
Для бизнес-туристов и корпоративных клиентов Gran Melia Shanghai предлагает широкий спектр услуг, включая большой зал на 800 человек, 17 конференц-залов вместимостью от 20 до 150 человек, WiFi доступ во всем здании, бизнес-центр и проч.
Здесь также разместились 4 ресторана, в том числе ресторан кантонской кухни Suntime Century, элегантный испанский ресторан El Albero, итальянский ресторан Acqua и кофе-шоп. В баре Havana Night можно насладиться энергичной кубинской музыкой, а в баре Red Passion на крыше - незабываемыми видами на окрестности.
В спа-центре YHI Spa Вас ждут традиционный массаж, косметические и водные процедуры. К центру примыкает оздоровительный клуб с современным фитнес-оборудованием.