TEZ Tour организовал самый большой рекламный тур в Австрию

TEZ Tour организовал самый большой рекламный тур в Австрию

20.01.2010
Новости / Турбизнес/ Австрия

В конце декабря компания TEZ Tour отправила в Австрию свои лучшие агентства, чтобы показать возможности нового направления.
Перед оператором стояла задача презентовать как горнолыжные курорты, так и комбинированные туры.
Агентствам показали курорты Цель-ам-Зее/Капрун, Заальбах/Хинтерглемм, Бад Гастайн и Бад Хофгастайн. Каждый из участников тура имел возможность покататься на горных лыжах и оценить трассы самостоятельно.
С достопримечательностями Вены и Зальцбурга агентства знакомились как традиционным способом – с помощью гида, так и новым – «тезтуровским» – с помощью аудиогида, разработанного оператором. Аудиогид позволил каждому участнику программы познакомиться с городами индивидуально, выбирая интересные ему экскурсионные объекты.
Кроме курортов, отелей и достопримечательностей, агентствам показали лечебные штольни Гастайна и дали возможность посетить популярный термальный комплекс Alpentherme.
Чтобы на знакомство с Австрией у агентств оставалось как можно больше времени, технику продаж туристического продукта TEZ TOUR участники тура постигали в автобусе – семинары проводились во время переездов.
В конце поездки ни у одного из участников не осталось сомнений в том, что Австрия готова как к большому потоку туристов, так и к приему больших групп агентств. А также в том, что принимающая сторона TEZ Tour в Австрии обеспечит их клиентам сервис на самом высоком уровне.
TEZ Tour – единственный оператор, организовавший рекламный тур в Австрию для группы из 100 человек.