Экологичный музыкальный фестиваль в Новой Зеландии

Экологичный музыкальный фестиваль в Новой Зеландии

28.01.2010
Новости / Праздники/ Новая Зеландия

С 29-го по 31-е января в городке Левин, Новая Зеландия, пройдет музыкальный фестиваль «Organic River», устраиваемый для призвания к единению и идиллии в природой. Он представляет собой уикенд, пропагандирующий здоровый образ жизни и питание, использование альтернативных технологий.
Также здесь можно познакомиться с различными творческими проектами, в том числе музыкальными. В рамках фестиваля выступят как местные группы, как и коллекитвы из-за рубежа. Кроме того, посетителей ожидают представления жонглеров, укротителей огня, уличных музыкантов и детских театров. Таким образом, здесь представлен широкий диапазон развлечений, из которых каждый сможет выбрать представление по душе, что «создает дух коллективизма и выражает истинный смысл природы».
Посетителей ожидать 30 часов практически непрерывных развлечений. Фестиваль проходит в окружении деревьев, рек, вдалеке от шума и суеты повседневной жизни. Посетителям фестиваля будет предложено отведать натуральные продукты и вина. Также посетителям предложат традиционные новозеландские блюда и блюда из морепродуктов , приготовленные поварами высшего класса. Желающие смогут устроить пикник под летним небом. Всего планируется установить более 150-ти продуктовых палаток. Помимо концертов и дегустаций, желающие смогут посетить различные встречи и семинары. Отдельно оборудуется детская площадка.