Свингеров отправят в круиз на Багамы

Свингеров отправят в круиз на Багамы

15.02.2010
Новости / К сведению/ США

Организатор одного из самых скандальных туристических проектов 2009 года, YOLO Cruises, запускает новый проект и приглашает туристов, свободных от предубеждений, в круиз для свингеров, который отправится 29 октября из Майями на Багамские острова. Для круиза организаторы сняли на три ночи один из лайнеров Carnival, сообщает USA Today.
Туристам обещают игривую и тематическую атмосферу праздника, всевозможные мероприятия и интересные экскурсии. Путешествие рассчитано на людей, предпочитающих вести немоногамный образ жизни и готовых на время обменяться спутниками и спутницами с такими же свободными от пут нравственности путешественниками. Кроме того, организаторы обещают провести бал на Хеллоуин и целый день, когда можно будет ходить обнаженными. Цены в октябрьском круизе начинаются от 399 долларов на человека в каюте без иллюминатора.
Туристы, побывавшие в первом свингерском круизе, отзываются о нем как о празднике с «открытой, эротичной атмосферой». Первый круиз свингеров пользовался большой популярностью, а на борту лайнера действовали тематические комнаты с названиями «Озорные школьницы» и «Маскарад».
Отметим, что 2009 год был отмечен сразу несколькими сексуальными круизами, которые принесли славу и доход организаторам и порадовали туристов. Так, кроме круиза свингеров, организованного YOLO, в декабре 2009 года с большим успехом прошел «Кугуар-круиз» , для дам в возрасте, предпочитающих встречи с молодыми мужчинами. Билеты в круиз были раскуплены с такой быстротой, что второй круиз для «пум» или «кугуар», как еще называют дам-любительниц горячего секса с юнцами, стартует в мае месяце.
Что же касается свингер-круизов, то компания YOLO собирается развить успех направления и предлагать по три-четыре круиза с разными маршрутами, стартующими из США, в год. Тем более что эксперты подсчитали, что в США живут около 4 миллионов свингеров, а к ним с удовольствием присоединятся и европейские туристы.