147-летняя Лулу приглашает в `Тренер и лошадь`

147-летняя Лулу приглашает в `Тренер и лошадь`

26.02.2010
Новости / К сведению/ Ирландия

Старейшая в мире собака, бигль по имени Лулу, дожила до почтенного собачьего возраста в двадцать один год (около 147 лет по человеческим меркам), лишь потому, что раз в неделю отправляется в паб со своим хозяином Трэвисом Бакли.
"Я пропускаю кружечку другую эля, а Лулу составляет мне компанию. Она невероятно умна и интеллигентна. Здесь ее все знают и любят", - рассказывает хозяин необычной собаки.
"Мы посещаем паб "Тренер и лошадь" в Лонгфорде, что в Ковентри, чего и вам желаем. Лулу всегда любила внимание, а как постарела к ней начали относиться еще внимательнее и совсем забаловали ее. Лулу – всеобщая любимица. Ведь она так мила", - продолжает делиться откровениями 60-летний собеседник журналистов Sun.
Дочь мистера Бакли подарила ему Лулу когда той было всего шесть недель от роду в 1989-м. В этом году Лулу отпраздновала свой 21-й день рождения за стойкой любимого бара. Хозяин и его друзья распили по пинте пива и составили запрос на признание Лулу старейшей собакой в мире для книги рекордов Гиннеса.