Свадьба в Бодруме

Свадьба в Бодруме

16.03.2010
Новости / Отели/ Турция

Весна и лето — популярные свадебный сезон. Отель Marmara Bodrum в Бодруме, первый в Турции член группы люкс-отелей Small Luxury Hotels of the World, обладатель «Пяти бриллиантов» и участник списка 500 лучших отелей мира от журнала Travel&Leisure — отличное место для незабываемой свадебной церемонии. Тех, кто решил провести свою свадьбу в этом отеле, ждут специальные предложения, которые помогут сделать этот день особенным.
Marmara Bodrum предлагает провести свадебную церемонию у бассейна с видом на Замок Бодрум (Bodrum Kalesi), в сопровождении вкуснейших блюд от шеф-поваров отеля. Свадебный пакет услуг включает коктейль продолжительностью 1 час с панорамными видами, ужин у бассейна, шампанское, свадебный торт и другие сюрпризы. В пакет также входят услуги ди-джея, парикмахера, фотографа и видеооператора, фейерверк по запросу. Эксклюзивные услуги для жениха и невесты: памятная книга, доставка до аэропорта на специальном транспорте.
Действует предложение на медовый месяц, включающее 2 ночи проживания в отеле, 30-минутный массаж, ужин на террасе, VIP-трансфер в аэропорт, подарки для молодоженов.