Новые завтраки в отелях Fairfield Inn & Suites by Marriott

Новые завтраки в отелях Fairfield Inn & Suites by Marriott

18.06.2010
Новости / Отели/ США

Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, а ужин отдай врагу. Эту пословицу осознали в сети отелей Fairfield Inn & Suites by Marriott и решили обновить меню завтраков. Гостей ждёт более здоровая и разнообразная пища такого же отличного качества, как и раньше.
С 16 июня «здоровый» бесплатный завтрак в отелях цепочки включает вкусную ветчину, киш с сыром Чеддер, «колбасные блинчики» для детей, рогалики из цельнозерновой муки, маффины с черникой, яблоком и корицей, а также хлопья для завтрака Kelloggs, йогурты ещё одного всемирно известного бренда, и, конечно же, любимые гостями отелей сэндвичи Jimmy Dean.
Руководство компании Марриотт заявило, что понимает, что каждый гость отелей Fairfield Inn & Suites by Marriott имеет свои собственные утренние привычки и вкусы. «Мы хотели разнообразить завтрак наших гостей и сделать его более здоровым и правильным - для правильного начала дня» - сказал Томас Реблер, Старший директор по кулинарии компании Marriott International. "Для этого мы провели тестирование 125 видов сэндвичей и выпечки для завтрака, а также 35 различных фруктовых продуктов".