Специальные тарифы на проживание в отелях Hyatt

Специальные тарифы на проживание в отелях Hyatt

30.06.2010
Новости / Отели/ США

Hyatt Hotels & Resorts объявляет о начале специальной акции, в рамках которой в отелях сети по всему миру действуют скидки на проживание. Данное предложение идеально подойдет тем, кто предпочитает спонтанные поездки заранее спланированному отдыху.
Забронировать номера со скидкой до 25% от дневного тарифа можно будет до 8 июля 2010 года в ряде гостиниц брендов Park Hyatt, Andaz, Grand Hyatt, Hyatt Regency, а также курортах сети, расположенных в США, Канаде и в странах Карибского бассейна. Предложение действительно для проживания в отеле в период с 18 июня по 30 сентября 2010 года.
Направления в Европе, Африке, на Ближнем Востоке, Юго-Восточной Азии и Северной и Южной Америке также станут более привлекательными, благодаря 20%-ной скидке на проживание во всех отелях и курортах Hyatt, участвующих в акции в данном регионе. Предложение действительно при оформлении брони до 2 сентября 2010 года на проживание в период с 1 июля по 16 сентября 2010 года. Номер необходимо зарезервировать не менее чем за 14 дней до даты заезда в отель.