Вкусы Италии в Four Seasons Prague

Вкусы Италии в Four Seasons Prague

06.07.2010
Новости / Отели/ Чехия

Этим летом шеф-повар ресторана Allegro в отеле Four Seasons Prague (Прага) Андреа Аккорди балует гостей итальянскими деликатесами по меню «Под небом Тосканы» (Under the Tuscan Sun). Предложение действует в течение всего сезона начиная с 28 июня 2010 г.
Блюда меню «Под небом Тосканы» приготовлены из ингредиентов, традиционно используемых в кухне итальянского региона Тоскана. В меню представлены: томатный хлебный суп с базиликом Pappa Al Pomodoro, домашние тортелли с картофелем и панчеттой, легкое суфле из трав и артишоков, фаршированные анчоусы с сырным соусом, по-летнему свежие креветки на гриле с хлебным салатом Panzanella, томатным сорбетом и огуречным соусом и прочие кулинарные радости.
Для гостей, ужинающих вдвоем, предлагается жареное свиное филе с итальянским салом, летними овощами и фруктовой запеканкой. В меню также присутствуют тосканские десерты.
В июле и августе в ресторане действует специальное предложение для семей с детьми: дети до 8 лет обедают с родителями бесплатно. Для них шеф-повар подготовил здоровое меню, включающее такие блюда, как морковный салат с изюмом, рис с овощами, домашняя паста с сыром пармезан или томатным соусом и проч.