«Подземелья Лондона» отмечают 35-летие

«Подземелья Лондона» отмечают 35-летие

28.07.2010
Новости / К сведению/ Великобритания

средневековых пыток «Подземелья Лондона» (London Dungeon) планирует провести 35 жутких вечеринок с сюрпризами и призами. «Подземелья Лондона» представляют собой одну из самых пугающих достопримечательностей Великобритании, позволяющей воплотить в жизнь с помощью актеров и спецэффектов кошмары истории.
Серию празднеств «Лето кошмаров» решено провести в честь 35-летия «Подземелья». За 35 дней мастера в сфере испуга порадуют жаждущих адреналина гостей парка специальным сюрпризами на каждом из поворотов «Подземелья». В рамках фестиваля желающие смогут сыграть в «фанты» с зараженным чумой мошенником или испытать силы в «танцах на выживание» - и это лишь малая часть того, что предлежат посетителям «Подземелий» этим летом. Отмечается, что если посетителям удастся выйти из игры победителями, их наградят призами.
В 2010-м году в музее открылся аттракцион «Кровавая Мэри: сногсшибательная королева», посвященный одной из самых жестоких королев Великобритании: Мэри Тюдор. Кроме того, вниманию посетителей в музее представлены еще 13 аттракционов, в том числе «Хирургия: кровища и кишки», «Джек Потрошитель», «Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит», а также две горки: «Экстремис» (крутой спуск в темноту) и «Предатель» («лодочное путешествие в ад» - жуткая поездка сквозь врата Предателя).
Расположенные в центре британской столицы «Подземелья Лондона» открыты для посетителей семь дней в неделю с 9:30 до 19:00. Стоимость сходного билета для взрослых составляет 22,50 фунта, для детей - 16,50 фунта.
Второго августа, в день рождения парка аттракционов, лдля первых 35-ти посетителей – вход бесплатен.