На дне Индийского океана открылся отель для новобрачных

На дне Индийского океана открылся отель для новобрачных

03.09.2010
Новости / Отели/ Индия

Подводный отель для новобрачных, состоящий из одного номера с прозрачными стенами, открылся на Мальдивских островах, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на The Daily Telegraph.
Первоначально помещение использовалось как ресторан одной из гостиниц сети Conrad Hotels, но в честь пятилетия отеля ресторан переоборудовали под номер. Теперь влюбленные смогут предаваться страсти в застекленном «аквариуме» на дне Индийского океана на потеху рыбам, ракообразным и прочим подданным Нептуна.
«Несмотря на то, что цены отель не раскрывает, вполне понятно, что номер обойдется недешево. Например, проживание в самой люксовой гостинице этой сети обходится примерно в 1156 фунтов за ночь», - сообщает издание.
Подводные отели потихоньку входят в моду среди любителей экзотики. Несколько недель назад СМИ сообщили об открытии подводного отеля возле берегов Флориды. Там, чтобы попасть в свой номер, необходимо нырнуть на глубину 6.5 метров. Правда, в американском отеле целых шесть номеров, но, что примечательно, в прайс-листе также присутствует проведение свадеб. Впрочем, насладиться обществом друг друга на шестиметровой глубине можно вне зависимости от брачных уз: номер «for two people in love» обойдется желающим в 1295 долларов за ночь.