Туристы выбирают архипелаг Кабо-Верде

Туристы выбирают архипелаг Кабо-Верде

08.12.2010
Новости / Достопримечательности/ Кабо-Верде

Многие европейские туристы всё чаще стали отравляться в Кабо-Верде. Сегодня этот архипелаг называют туристическим лидером. Туроператоры многих европейских стран даже увеличили количество рейсов в зимний период на небольшой архипелаг Кабо-Верде.
В этом году в Кабо-Верде открыты много новых комплексных отелей. Это одно из немногих туристических направлений, где количество туристов растет не по дням, а по часам. Сегодня власти Кабо-Верде всячески стараются закрепить за собой лидерство среди самых популярных туристических направлений в зимний период. Они даже решили снизить цены.
В течение всего года многие европейские СМИ, которые специализируются на туризме, очень хорошо описывали небольшой архипелаг, который получил надежную рекламу. Кабо-Верде было рекомендовано, как отличное место для отдыха с хорошим климатом и доступными ценами.
Заметно выросли в этом году дополнительные чартерные рейсы от туристических операторов, а также регулярные рейсы. В результате, явно видно, что в новом зимнем сезоне небольшой архипелаг Кабо-Верде пополнится новыми туристами, а также закрепит свои позиции на рынке самых популярных туристических маршрутов.