Новый год за рубежом

Новый год за рубежом

09.12.2010
Статьи и обзоры / / Франция

Все знают, что Новый год является самым любимым и ожидаемым праздником для каждого жителя планеты: предновогодний ажиотаж, украшенные города, сверкающие елки и конечно же подарки. С этим праздником связаны самые теплые и добрые воспоминания - Дед Мороз и Снегурочка, песни, хороводы, освещенное огнями небо и яркие фейерверки. Встретить Новый год можно совершенно по-разному: отправиться в гости, посидеть с друзьями в ресторане, главное получить заряд бодрости на год вперед.
Конечно, заказать столик в ресторане или сходить в гости - это самый простой способ встретить праздник, а совершить новогоднюю поездку в те места, где давно хотелось побывать или встретить новый год за рубежом - это вопрос посложнее, зато во много раз приятнее.
Присказка "как встретишь Новый год, так его и проведешь" особенно популярна, поэтому встреча нового года должна быть по настоящему необыкновенной, чему с радостью поспособствуют многие туристические компании . Если ваша душа жаждет новых впечатлений, приключений и знакомств, тогда горящие туры на новый год именно для вас. Существует огромный выбор различных прекрасных мест для путешествия. Мы предлагаем Вам встретить Новый год в Европе, посетить Елисейские Поля с интересной выставкой ледяных скульптур, поучаствовать в зажигании новогодней елки от Swarovski на французском курорте, а Рио-де-Жанейро покажет вам плавучую елку. Не менее интересны и предновогодние распродажи в различных европейских странах. Кроме того, нельзя не отметить горнолыжные курорты Италии, Швейцарии. Для тех кто устал от холода и снега можно отправиться в Египет, Тайланд, Кипр, посетить Грецию. Также незабываемым событием для Вас станет великолепный речной круиз по Европе, с возможностью посетить многие интересные места и страны.