Празднование Нового года в "Вишневом саду"

Празднование Нового года в "Вишневом саду"

22.12.2010
Статьи и обзоры / / Беларусь

"Вишневый сад" – это клубный отель, который находится в Белоруссии, недалеко от Бобруйска. Отель "Вишневый сад" предлагает прекрасный вариант проведения корпоративных вечеринок и празднования Нового года.
Многие руководители перед праздниками пытаются отвлечься от рутинных дел и сменить обстановку. И это не зависит от финансового благополучия. Практически все компаний хотят провести Новогодний корпоратив за пределами офиса. Многие не прочь погрузиться в праздничную атмосферу на природе, среди заснеженных лесов и глубоких сугробов.
В клубном отеле "Вишневый сад" вам предложат первоклассный сервис. Отель имеет два реконструированных корпуса, а также много точек отдыха и релаксации: сауну, джакузи, бассейн, бар, бильярд, ресторанный зал на 120 персон. Отель находится на холме близ Березины.
Посетителям отеля-усадьбы предлагают номерах класса "Стандарт", "Стандарт плюс", "Комфорт" и "Комфорт плюс". Питание в отеле ориентировано на систему "шведский стол". В ресторане отеля готовят в блюда белорусской и европейской кухни.