Более 2500 туристов проведут новогодние каникулы в Финляндии с туроператором DSBW

Более 2500 туристов проведут новогодние каникулы в Финляндии с туроператором DSBW

23.12.2010
Статьи и обзоры / / Финляндия

Одним из наиболее популярных зимних туристических направлений у россиян многие годы остается Финляндия. Что не удивительно: во-первых, эта страна находится по соседству, во-вторых — это прекрасное место для семейного отдыха с комфортными условиями и проживанием в оборудованных апартаментах и коттеджах. Кроме того, зимние каникулы приходятся на сезон европейских распродаж, что дает возможность не только отдохнуть, но и сделать покупки.
Именно поэтому, ежегодно, Финляндия привлекает тысячи россиян. И более 2500 туристов встретят 2011 год в Финляндии с туроператором DSBW, проведя свои каникулы на таких курортах как Леви, Луосто, Рованиеми, Раухалахти и Куопио.
Именно здесь откроется раздолье для любителей северной экзотики. Желающие смогут покататься на лыжах и мотосанях, увидеть обряд шамана, встретить финского Деда Мороза Йолопукки, совершить сафари на собачьих и оленьих упряжках и отведать настоящую финскую кухню, изобилующую большим разнообразием блюд из рыбы и оленины. А после долгой прогулки по морозному воздуху гостей Финляндии ждет настоящая финская сауна.
Компания DSBW поздравляет Вас с наступающими праздниками и желает удачного отдыха!