Необычное пальто для современного туриста

Необычное пальто для современного туриста

31.12.2010
Новости / Все для путешествий/ США

Как часто при путешествии вы сталкиваетесь с тем, что места в кармане не хватает, и вам приходится складывать в сумки и чемоданы такие необходимые вещи как документы, средства личной гигиены, различные аксессуары. А ведь авиакомпании постоянно уменьшают количество чемоданов и вес багажа, которые разрешено перевозить.
Ученые разработали специальное пальто, в котором имеется 25 карманов. Его создали для потребностей людей, которые часто находятся в дороге. Это изобретение может заменить маленькие чемоданы и сумочки.
Карманы распределены таким образом, что вес перевозимых вещей распределяется равномерно. В таком пальто человек без усилий сможет переносить на себе те предметы, которые ему постоянно нужны под рукой.
Презентация этого полезного элемента одежды уже состоялась, но о его цене пока никто не говорит.
Такое пальто рассчитано на холодное время года. Однако разработчики компании Scottevest сейчас разрабатывают что-то подобное для жарких сезонов.
Scottevest уже давно славится, как проектор технологичной и удобной одеждой, следующей за последними тенденциями электроники и дизайна.
Эта компания создала куртки с солнечными батареями, которые подзаряжают разные мобильные устройства, одежду с отделениями для смартфонов и лаптопов, и одежду для туристов.