Составлен рейтинг лучших авиакомпаний-2011

Составлен рейтинг лучших авиакомпаний-2011

01.02.2011
Новости / Авиамир/ Великобритания

В этом году во время торжественной церемонии вручения туристических наград Globe Travel Awards, которая состоялась в Лондоне, особое внимание было уделено аэропортам и авиакомпаниям.
Ежегодно редакция Travel Weekley составляет рейтинг самых лучших компаний, которые в какой-то мере связаны с туристической отраслью - отдыхом и путешествиями. Проведение подобных рейтингов в значительной мере помогают не только деловым людям, но и простым туристам.
В этом году в номинации лучшего ближнего расстояния лидирует компания esaJet и British Airways. Авиакомпании Emirates досталась ветка лидера в номинации направления с дальним расстоянием. Самые качественные чартерные полеты предоставляет компания Monarch Airlines.
Специальная премия была присуждена туристической компании Tourism Australia за активное продвижение своей страны на мировой рынок. По словам организаторов мероприятия, в этот трудный для туристической индустрии год, все номинанты заслуживают благодарности, так как выполняли свою работу качественно.