Global Traveller назвал лучшую авиакомпанию для бизнес-туристов

Global Traveller назвал лучшую авиакомпанию для бизнес-туристов

16.02.2011
Новости / Авиамир/ США

Прошло награждение авиакомпаний, признанных лучшими в сфере обслуживания и предоставления услуг туристам бизнес-класса. Церемония была организована и проведена под патронажем журнала Global Traveller.
Компания Virgin Atlantic Airways признана лучшей в номинации «Лучшая авиакомпания для премиум-класса». Качество и количество услуг, предлагаемые перевозчиком на борту самолета, рассчитаны на самого требовательного пассажира. Во все время всего полета туристам бесплатно предлагают свежие фрукты и разнообразные напитки. Питание представлено тремя блюдами на выбор и сервируется на фарфоре.
Известная во всем мире авиакомпания British Airways награждена как самая лучшая компания-перевозчик бизнес-класса. На авиалайнерах компании можно свободно воспользоваться услугами Wi-Fi, все места оборудованы личным освещением, а предлагаемое меню способно удовлетворить самый изысканный вкус.
Были определены победители и в других номинациях, например за самые комфортабельные сидения в салонах самолетов награждена авиакомпания Korean Air.