Отели Турции известны во всём мире

Отели Турции известны во всём мире

01.03.2011
Новости / Отели/ Турция

Совсем недавно известная гостиничная сеть Hilton в Стамбуле открыла новый отель – Double Tree. Отель расположен в деловой части города и в торговом районе, что делает его очень привлекательным для деловых людей. Так же в получасе езды на машине от отеля расположен аэропорт.
Недалеко от отеля расположена одна из достопримечательностей Стамбула - дворец Топканы, Собор Святой Софии, площадь Султанахмета, Голубая мечеть. Поблизости так же располагаются посольства и правительственные офисы, культурные центры. Так же рядом расположен Большой базар – один из крупнейших рынков мира. Туристы могут здесь не только приобрести товар, но и попробовать лучшие турецкие блюда.
В отеле 171 номер, каждый из которых по своей комфортабельности соответствует мировым стандартам. В каждом номере есть современный LCD-телевизор и доступ к беспроводному скоростному интернету.
К услугам гостей 2 ресторана, один из них готовит национальные блюда. В четырёх больших залах проводятся различные конференции и мероприятия. Любители отдыха могут посетить spa-центр с сауной, фитнес-центр, турецкую баню с парной.
Отель DoubleTree продолжает лучшие традиции такого известного во всём мире бренда, как Hilton.