В Турции появятся кислородные бары

В Турции появятся кислородные бары

01.03.2011
Новости / К сведению/ Турция

Во многих заведениях Турции в ближайшее время появятся кислородные бары. Такие бары давно завоевали популярность во многих европейских странах.
Вдыхание воздуха, который содержит 95 % кислорода, безопасно для организма и не имеет противопоказаний. Кислород в организме человека всасывается в кровь и благотворно влияет на все органы и системы. К тому же, кислород способствует активному выведению из организма токсинов. После кислородотерапии человек ощущает бодрость, прилив сил, его организм лучше противостоит вредным влияниям окружающей среды.
В кислородном баре можно не только подышать кислородом, но и выпить кислородные коктейли, и насладиться аромакислородотерапией.
Кислородные бары в Турции имеют огромный потенциал, несмотря на то, что являются новинкой для жителей страны. Кислородный бар рассчитан на двух человек. По площади он занимает очень мало места – всего 1 кв. метр. Герметичные кабинки не позволяют окружающему воздуху смешиваться с кислородом, которым в это время дышит человек.
Компания Oxymate является основным поставщиком кислородных баров в Турцию. Наиболее перспективным данная компания считает установку кислородных баров в отелях, гостиницах, ресторанах и в аптеках.