flydubai соединяет Дубай и Украину

flydubai соединяет Дубай и Украину

02.06.2011
Пресс-релизы / / Украина

flydubai, первая бюджетная авиакомпания Дубая, сегодня объявила, что три украинских города - Киев, Харьков и Донецк - станут новыми направлениями в быстро растущей сети авиакомпании.
Полеты в Киев и Харьков начнутся 16 сентября 2011 года, в Донецк – 17 сентября 2011.
Тарифы из Дубая в Киев начинаются от $194 (5 517 рублей), из Киева в Дубай – от $205 (5 830 рублей). Полеты из Киева в Дубай с 16 сентября будут осуществляться три раза в неделю по вторникам, пятницам и воскресеньям, рейс FZ728 вылетает из Киева в 14:15 и приземляется в Дубае в 20:10. Рейс FZ727 отправляется из Дубая в 09:00 и прибыть в Киев в 13:15 по местному времени.
Стоимость перелета из Дубая в Харьков начинается от $215 (6 114 рублей), из Харькова в Дубай – от $225 (от 6 398 рублей). flydubai с 16 сентября будет осуществлять полеты из Харькова в Дубай два раза в неделю по вторникам и пятницам, рейс FZ726 вылетает из Харькова в 14:10 и прибывает в Дубай в 19:40. Рейс FZ725 отправляется из Дубая в 09:10 и прилетает в Харьков в 13:10 по местному времени.
Тарифы на перелет Дубай – Донецк начинается от $215 (6 144 рублей), возвратный рейс Донецк – Дубай будет стоить от $225 (6 398 рублей). C 17 сентября flydubai будет осуществлять полеты между Донецком и Дубаем два раза в неделю по средам и субботам: рейс FZ722, вылетающий из Донецка в 13:25, прибывает в Дубай в 18:35. Рейс FZ727, отправляющийся из Дубая в 09:00, приземляется в Донецке 12:25 по местному времени.
Тарифы включают в себя все налоги и сборы, 20 кг зарегистрированного багажа и 7 кг ручной клади.
Авиабилеты можно приобрести на веб-сайте flydubai (flydubai.com), через колл-центр +38 (044) 465-93-65 и через туристического партнера на Украине - Aeroclub.
Пассажиры также могут за небольшую плату (около $28, 796 рублей) получить места, обеспечивающие дополнительное пространство для ног, однако все места flydubai имеют на пять сантиметров больше дополнительного места, чем стандартные места экономического класса благодаря новому дизайну кармана на кресле, который обычно располагается на уровне колен.
"Мы очень рады начать наши полеты на Украину", отметил президент компании Гейт Аль Гейт (Ghaith Al Ghaith). "flydubai стремиться открывать маршруты там, где еще не развито прямое авиасообщение с ОАЭ, и это одна из причин, почему мы выбрали Украину и эти три города в качестве наших новых направлений. Мы считаем, что запуск новых рейсов будет способствовать укреплению связей между Украиной и ОАЭ, и что обе страны только выиграют от увеличения объемов торговли, туризма и развития бизнеса, которому будет способствовать увеличение объемов перевозок по этому маршруту.
"Для нас большая честь то, что нам было предоставлено разрешение летать из престижного терминала F в Киеве, и мы хотели бы поблагодарить украинские власти за их поддержку и помощь в претворении наших желаний по осуществлению новых рейсов в эту страну в реальность. Я уверен, что эти новые маршруты привнесут многое в развитие торговли, туризма и связей между двумя странами".
"Мы считаем, что этот маршрут имеет огромный потенциал, и верим, что путешественники в обоих направлениях будет наслаждаться дружелюбным сервисом на борту, чистыми, новыми самолетами и хорошими ценами, благодаря которым flydubai становится все более известным перевозчиком".
"flydubai сотрудничает с ведущими туроператором "Натали Турс", который предоставит украинским путешественникам высококачественные туры в ОАЭ, а также прямые рейсы в Дубай и другие страны сети flydubai".
"В ОАЭ столько всего интересного для туристов. Всем известно о выгодности шопинга в Дубае, но Эмираты – это гораздо больше, чем просто великолепные магазины. Здесь можно найти первоклассные пляжи, поразительные отели и разнообразные развлечения мирового уровня. Помимо возможности полюбоваться современными чудесами света, такими как Burj Khalifa (самое высокое здание в мире) и Palm Jumeirah, искусственный архипелаг, посетители будут наслаждаться приемом и теплом жителей ОАЭ".