Маркетинговая кампания Великобритании

Маркетинговая кампания Великобритании

28.06.2011
Новости / Турбизнес/ Великобритания

Управление по туризму в Великобритании разработало маркетинговую кампанию, которая рассчитана на 4 года. В начале на разных международных телеканалах будет транслироваться промо-ролик. Знаменитости будут приглашать телезрителей посетить Великобританию.
В маркетинговой кампании согласились принять участие Твигги, Джуди Денч, Джеймс Оливер. Это будет начало кампании. Рекламная кампания пройдет в США, а также ближайших европейских странах. Во время рекламной кампании покажут красивые фотографии и ролики Великобритании.
Для этого привлекут BBC America, BBC World News, в Америке и азиатских странах планируют использовать другие медиа-площадки, которые спонсируют Wirnbledon Lawn Tennis Museum. Реклама также будет транслироваться на сайте BBC и iPad как спецприложение. Знаменитостей также задействуют в съемках небольших фильмов, которые будут посвящены Великобритании.
Благодаря новой маркетинговой кампании организаторы мероприятия планируют привлечь как можно больше туристов. Путешественники захотят побывать в этом месте, узнать больше информации об истории этой страны, о ее традициях.