Фермер создал лабиринт на своем поле в виде портрета Гарри Поттера

Фермер создал лабиринт на своем поле в виде портрета Гарри Поттера

16.07.2011
Новости / События и происшествия/ Великобритания

Сегодня во всем мире идет просмотр последней серии фильма о Гарри Потере, премьера которого состоялась 13 июля этого года. Кстати, скоро можно будет скачать этот фильм через торрент.
Интересно отметил это событие фермер Том Пирси. Его оригинальный вариант состоит в том, что он создал огромнейший лабиринт на своем кукурузном поле в виде портрета своего любимого персонажа.
Фермер сказал, что он полюбил Гарри Поттера с самой первой серии фильма, и все последующие части фильма он ждал, как праздника. Поэтому выпуск последнего фильма, Том отметил таким оригинальным способом. Фермер долго думал, как лучше попрощаться с волшебником. Он решил, что лучший способ – это создать огромный портрет-лабиринт на своем поле.
Том сумел удивить всех, создав 10-километровый лабиринт, который представляет собой портрет Гарри Поттера. На кукурузное поле Тома Пирси потянулись туристы, чтобы полюбоваться на местную достопримечательность. Особый интерес у туристов представляет возможность пройти по линии округлого лица юного волшебника.
Как стало известно, к Тому Пирси собираются с визитом представители Книги рекордов Гиннеса. Они официально зафиксируют самый большой лабиринт-портрет. Предположительно с 4 сентября это уникальное творение будет открыто для свободного посещения.