Воздушные туры в Турции

Воздушные туры в Турции

16.07.2011
Новости / Авиамир/ Турция

Американская туристическая компания Mauiva предлагает туристам воспользоваться новой услугой - "воздушные круизы".
Во время воздушных круизов, лайнеры осуществляют полеты над побережьем страны. Следующим летом такие путешествия станут доступны и в Турции. Благодаря воздушным круизам, туристы смогут избежать столпотворений в аэропортах. Главный менеджер компании Tourico Holidays Эти Стерберг сообщил, что 6-дневный тур, который будет проходить по западному побережью, будет стоить $1700, а по восточному побережью 5-дневный тур - $1900. В стоимость входит проживание в 4-звездочных отелях, экскурсии и питание.
В каждом аэропорту путешественников будет ждать автобус, на котором они смогут посетить около 20 достопримечательностей за короткое время. Во время перелета, на борту вам предложат сыграть в онлайн покер бесплатно, чтобы сделать путешествие более интересным.
Главная идея этого проекта - экономия времени. Во время посадки и высадки задержек не будет. Багаж туристов отправляют сразу в гостиницу, а сами путешественники в это время могут осмотреть местные достопримечательности. Намечено, что первые воздушные круизы по Турции пройдут летом 2012 года.