Турция разрешила туристам брать с собой алкоголь

Турция разрешила туристам брать с собой алкоголь

01.08.2011
Новости / Таможня/ Турция

Не секрет, что наши туристы умеют широко погулять. В последнее время многие из них стараются захватить алкоголь с собой. На это есть много разных причин.
Власти Турции сегодня пошли на уступки гостями и разрешили провозить с собой больше алкогольных напитков, чем раньше. По новым правилам, каждый турист может провести с собой в Турцию три блока сигарет, алкоголя два литра с содержанием спирта не более 22%, три литра напитки. Кроме того, туристам разрешен и ввоз парфюмерной продукции.
Турецкие власти идут на многие уступки, чтобы для туристов отдых в их стране был комфортным и удобным. Несмотря на кризис, каждая страна старается создать все условия для того, что бы туристы в следующем году захотели бы вернуться сюда. Турция, как и многие другие страны, по возможности разрешает провозить с собой то, чего желают отдыхающие в их стране. Сегодня Турция является одной из самых востребованных стран для прекрасного отдыха с семьей. А власти, чтобы не потерять количество туристов, издают все новые и новые распоряжения, учитывая многие пожелания своих гостей.