Где можно погреться зимой

Где можно погреться зимой

03.11.2011
Новости / Курорты и пляжи/ Антигуа и Барбуда

Как только у жителей северных стран наступает похолодание, у них усиливается желание поехать в теплые страны. В ноябре, конечно же, можно найти лето.

Рекомендуем самые солнечные направления в этом месяце.

1. Остров Антигуа. На юге острова расположен небольшое курортное местечко «Curtain Bluff». Это романтическое место с прекрасным песчаным пляжем, где в 1962 году Howard Hulford построил гостиницу. Здесь очень уютно, тепло и солнечно. Для развлечения здесь имеется корт для игры в сквош, спортивный зал и спа. Желающие могут отправиться в море на яхте, порыбачить или заняться снорклингом.

2. Солнечный Майями, Флорида, США. Отправляясь в Майями, вы сможете выбрать отель «по карману». Но эксперты советуют поселиться в Mandarin Oriental, Miami. В элегантном и спокойном отеле обычно останавливаются бизнес-туристы, однако в последнее время здесь насчитывается больше отдыхающих, которые просто загорают на пляже или у бассейна.

3. Каймановы острова. Здесь всегда тепло, однако сюда чаще едут бизнесмены. Карибский остров является еще и финансовым центром. Здесь также можно подобрать отели с более бюджетными вариантами.