Туристическая выставка Word Travel Market начала свою работу в Лондоне

Туристическая выставка Word Travel Market начала свою работу в Лондоне

10.11.2011
Новости / Праздники/ Великобритания

В Лондоне состоялось открытие 31-ой Международной туристической выставки Word Travel Market (WTM). Как сообщил руководитель пресс-службы Ростуризма Олег Моисеев, в этом году Россия участвует в выставке одним стендом, общая площадь которого составляет 500 кв. метров. Москва впервые смогла стать полноценным участником единого российского стенда.
Моисеев также заявил, что возможность России участвовать в (WTM) на едином стенде, позволит значительно продвинуть страну в целом. Кроме того, Москва впервые участвует в выставке за рубежом, имея единую концепцию продвижения России на мировом рынке. В рамках реализации Федеральной целевой программы (ФЦП) развития внутреннего и въездного туризма она определена до 2018 года.

«На будущий год намечено масштабное продвижение России как туристического направления на зарубежных рынках. Можно сказать, что на нынешнюю выставку WTM приходится начало консолидации усилий по продвижению России за рубежом. На следующей выставке WTM российский стенд будет оформлен в соответствии с новой концепцией», - сказал Моисеев.