В Европе готовятся к праздничным распродажам

В Европе готовятся к праздничным распродажам

28.12.2011
Новости / Праздники/ Великобритания

Европейские бутики готовы к принятию туристов в самый горячий период года – зимние распродажи. Большинство европейских стран начинают распродажу сразу после празднования Нового года и заканчивают в феврале.

Лондон – это лучшее место для шопинга в Великобритании. Для жителей и гостей британской столицы будет организована построждественская распродажа, которая начнется после Рождества.
На главных шоповых улицах Лондона – Kings Road и Bond Street уже нет свободных мест для открытия модных брендов. Здесь они начнут свою работу с 26 декабря.
Универмаги обещают своим посетителям большие скидки- от 50% до 75%.

В Испании некоторые магазины уже начали делать скидки для покупателей в канун Нового года. А в основном, почти все регионы Испании начнут распродажу после дня Трех королей-волхвов - 6 января.

В Германии зимние распродажи начинаются за четыре недели до начала праздника. Однако, в Германии не установлены сроки распродаж, поэтому, поэтому сезонный товар сразу же идет на распродажу.

Многие швейцарские магазины начали распродажи еще в начале декабря. Так модный дом Modissa в Цюрихе зазывает гостей кричащими скидками на новый товар до 50%.