Туристская фирма «ЛАБИРИНТ» выберет лучшую достопримечательность Швеции

Туристская фирма «ЛАБИРИНТ» выберет лучшую достопримечательность Швеции

03.10.2012
Пресс-релизы / / Швеция

Один из крупнейших туроператоров по Финляндии и Скандинавии на российском рынке — туристская фирма «ЛАБИРИНТ» — был избран Шведской федерацией туриндустрии в качестве члена жюри на ежегодном вручении премий в области туризма «TRIP Global Award». Цель мероприятия — выяснить, что является наиболее привлекательным в Швеции с точки зрения иностранных туристов, а также поощрить организацию, ответственную за достопримечательность. Туристская фирма «ЛАБИРИНТ», единственный организатор чартерных рейсов в Стокгольм, удостоена чести избрать одного из финалистов в номинации «Лучшая достопримечательность Швеции» (Best Expirience in Sweden). В этом году всего восемь финалистов претендует на это звание:

  1. Лисеберг — один из крупнейших парков развлечений Европы, расположенный в шведском Гётеборге,
  2. Treehotel — уникальный отель на деревьях,
  3. Aurora Sky Station в национальном парке Абиско — лучшее место для наблюдения за северным сиянием,
  4. шведский музей фотографии Fotografiska,
  5. крупнейший в северных странах зоопарк Кольмарден,
  6. круизная компания Strömma Kanalbolagets,
  7. горнолыжный курорт Säfsen,
  8. Скансен — музей под открытым небом в Стокгольме, который, кстати, бесплатно смогут посетить все туристы компании «ЛАБИРИНТ», выбравшие новогодний тур в Стокгольм с чартерным перелетом, так как в этом туре в подарок дается Stockholm Card — карта на бесплатное посещение музеев Стокгольма.

Вручение премии состоится во время ежегодного торжественного мероприятия, посвященного туризму в Швеции (Swedish Tourism Gala) 18 октября.