Отели Radisson Blu приглашают отметить Новый год в Прибалтике

Отели Radisson Blu приглашают отметить Новый год в Прибалтике

25.10.2012
Пресс-релизы / / Латвия

Новогодние праздники уже совсем близко и стоит задуматься о том, где встретить Год Змеи и провести новогодние каникулы. Не секрет, что поездка, например, за границу делает праздник ярким и незабываемым – ведь это красивые города в новогодней иллюминации, рождественские базары, необычные сувениры от местных ремесленников и многое другое!
Впрочем, чтобы получить новые впечатления совсем не обязательно ехать далеко: прибалтийские страны, Эстония, Литва и Латвия, уже давно стали одними из самых популярных направлений для новогоднего отдыха. Тем более, что отели здесь учитывают потребности российских гостей и предлагают не просто проживание в период праздничных каникул, но также организуют развлекательные программы в новогоднюю ночь для русской аудитории. В этом году у гостей прибалтийских стран, пожалуй, максимально широкий выбор: от Новогодней ночи в стиле «Синема» в Radisson Blu Hotel, Таллин до веселого party «на небесах» в Radisson Blu Hotel, Латвия (Рига).

Эстония
На Рождество и Новый год Таллин, превращается в сказочный городок, словно из рождественской сказки. Маленькие, как будто из пряников созданные, домики Старого города утопают в снегу и разноцветных огнях. Дух Рождества и Нового года начинает ощущаться в конце ноября, когда открывается Рождественская ярмарка на Ратушной площади (Raekoja plats) и в городе зажигают разноцветные огоньки на елках.

Отель Radisson Blu Hotel, Таллинн – съемки начинаются!
Отель Radisson Blu Hotel, Таллинн приглашает своих гостей встретить Новый год в стиле синема – «Золотая студия». Двери съемочной площадки откроются в 19.00, гостям предложат приветственный напиток и проводят к столику. Искусные повара ресторана подготовят поистине «голливудский» ужин. При этом, каждый участник праздничного вечера сможет стать актером потрясающего действия и принять участие в съемке музыкальных видео-роликов. В программе также выступление музыкантов рокабилли Boogie Company и танцоров Dance Factory; конкурсы и киновикторина. Для маленьких участников будет организован детский уголок, где родители смогут спокойно оставить свою кроху вместе с аниматором. В программе для детей – конкурсы с подарками от Деда Мороза.
Чтобы полюбоваться панорамой Таллина и новогодним салютом гости смогут подняться в кафе Lounge 24 на последнем, 24-м, этаже отеля.
Первые дни нового года можно провести наслаждаясь прогулкой по Старому городу, который находится всего в 5 минутах ходьбы от отеля. Обязательно стоит посетить магазинчики местных производителей – здесь можно найти массу симпатичных вещей из шерсти или льна и, конечно, из янтаря.

Radisson Blu Hotel Olumpia, Таллинн – самый янтарный праздник!
Новогодний вечер в другом отеле Таллина, Radisson Blu Hotel Olumpia, начнется в 20.00 и пройдет в стиле «Янтарь и шампанское». Интерьеры в янтарно-золотистых тонах, льющееся рекой шампанское, разнообразное меню - все это сделает встречу Нового Года по-настоящему незабываемой! При этом праздник обещает быть очень веселым, ведь весь вечер на сцене будут популярные ведущие Илья Бан и Игорь Ермаков. В программе запланированы выступление группы PX Band и танцевальной команды Flash, встреча нового года по московскому и эстонскому времени, а также отдельная программа для детей.

Литва
Литва – страна с богатой историей и культурой. Рождество здесь – это один из любимых национальных праздников. В это время всё дышит любовью и заботой о семье и близких. И если Рождество – праздник семейный, то Новый год в Литве празднуют широко и шумно. С Новым годом в Литве все поздравляют друг друга на улицах, в ресторанах, кафе, тавернах. Бесконечные поцелуи, наилучшие пожелания, шампанское – все это предназначается для друзей и просто прохожих.

Radisson Blu Астория, Литва – новый год в сердце Вильнюса!
Отель Radisson Blu Астория, Литва (Вильнюс) в новогоднюю ночь организует для своих гостей гала-ужина в ресторане Brasserie de Verres en Vers с меню из четырех блюд, включая два бокала шампанского и бокал вина или пива.
После роскошного ужина гости смогут прогуляться по историческому центру города - главная площадь Вильнюса, где проходят основные рождественские и новогодние гуляния, а также традиционная ярмарка, где можно купить множество этнических сувениров от местных ремесленников, находятся в паре минут ходьбы от отеля.
В период рождественских и новогодних каникул отель Radisson Blu Астория, Литва (Вильнюс) также предлагает специальные цены на проживание: стандартный одноместный номер в период с 21 декабря 2012 по 13 января 2013 будет стоить 99 евро, и 109 евро – двухместный. Исключение составит ночь с 31 декабря на 1 января: стандартный одноместный номер будет стоить 119 евро, а стандартный двухместный – 129 евро.

Латвия
В последние годы все более популярными становятся поездки на встречу Нового года в Ригу. Зимой Рига превращается в волшебную рождественскую сказку. Рождественские рынки, открывающиеся по всему городу, предлагают гостям этнические сувениры и большие кружки с горячим вином. Средневековые здания укрываются снегом как волшебным покровом, а гостеприимные маленькие таверны манят к себе теплом, светом и вкусной едой.

Radisson Blu Hotel, Латвия (Рига) – Новый год в Skyline и D'vine!
Встретить Новый год в буквальном смысле «на высоте» предлагает отель Radisson Blu Hotel, Латвия (Рига) – праздник в стиле «Майя» пройдет на 26 этаже гостиницы, в Skyline Bar. Новогоднее шоу будет включать музыкальную программу, танцы, сюрпризы - и всё это на фоне лучшего панорамного вида Риги с 26 этажа. Гостям будут предложены закуски Antipasti, сырное и фруктовое ассорти, и конечно, шампанское! Праздник начинается в 8 вечера 31 декабря.
Первый винный бар Риги, Бар D'vine Bar в Radisson Blu Hotel, Латвия, тоже приглашает гостей на празднование Нового года. В меню ужин из 4-х блюд- Tasting Men, бокал шампанского в качестве комплимент-тоста и сюрприз от шефа – амюз-буш. В новогодней программе дискотека от ди-джея и фейерверк с крыши бара – когда еще можно так повеселиться!