Подарить путешествие! Подарить индивидуальную карту от Rezidor!

Подарить путешествие! Подарить индивидуальную карту от Rezidor!

11.12.2012
Пресс-релизы / / Бельгия

The Rezidor Hotel Group, одна из наиболее динамично развивающихся гостиничных компаний в мире, специально к новогодним и рождественским праздникам запустила новый продукт - Индивидуальную подарочную карту, которая подходит для оплаты проживания в отелях брендов Radisson Blu, Park Inn by Radisson и Hotel Missoni в Европе и Ближнем Востоке. Приобрести карту можно через интернет. При этом карта не случайно называется Индивидуальной – с помощью специальной программы на карте можно разместить любую понравившуюся фотографию и сделать подарок особенным и незабываемым.
Индивидуальную карту можно заказать на сайте www.radissonblu.com/giftcard, проделав буквально несколько шагов: выбрать личное фото или воспользоваться банком фотографий Radisson Blu, определиться с номиналом карты (20, 50, 75, 100, 150 евро или 20, 50, 75, 100 британских фунтов стерлингов), ввести адрес доставки карты и осуществить платеж. Стоимость индивидуального оформления карты составит всего 4 евро (или 3 фунта стерлингов).
Счастливые обладатели подарочной карты Rezidor смогут осуществить самые заветные мечты: SPA-week end в Сочи, шопинг в Лондоне, гастрономическое путешествие в Париж или прогулка по Риму! В акции участвуют более 250 отелей, расположенных в 34 странах. Срок действия карты составляет 2 года.