СПА отеля MAIA Luxury Resort & Spa признан лучшим по версии World Luxury Spa Awards

СПА отеля MAIA Luxury Resort & Spa признан лучшим по версии World Luxury Spa Awards

16.04.2013
Пресс-релизы / / Сейшелы

World Luxury Spa Awards 2013La Prairie – роскошный спа-бутик отеля MAIA Luxury Resort & Spa получил сразу несколько высших наград на конкурсе World Luxury Spa Awards, который по значимости можно смело назвать «Премией Оскар» спа-индустрии. Отель был назван лучшим в категориях «Best Luxury Resort Spa» и «Best Luxury Destination Spa» по праву – La Prairie действительно восхищает!
Спа-центр в MAIA – это отдельный мир релаксации, где в трех уединенных павильонах на открытом воздухе, Вас окружают заботой и уходом. Доверьтесь чутким рукам высококлассных специалистов в области косметологии и массажа, займитесь йогой или шиацу, примите ароматическую ванну на природе в окружении скал – здесь Вы можете посвятить время только себе, забыв обо всех тревогах в дали от суеты больших городов.
В спа-центре установлено новейшее оборудование "Excite", а все процедуры выполняются с использованием высококлассной косметики марки La Prairie, а также натуральных питательных средств.
Побалуйте себя массажем «Двадцать Танцующих Пальчиков», который выполняется массажистами в четыре руки. Во время процедуры они используют фирменную технику воздействия на важные точки для освобождения энергии и улучшения состояния организма в целом… и все это - под расслабляющие звуки пения птиц и водопадов.
Об отеле
Роскошный отель Maia Luxury Resort & Spa – это не просто место, где можно отдохнуть, полюбоваться красивыми видами и насладиться безупречным сервисом. Это место, где можно полностью расслабиться, обрести душевный покой и забыть о суете. Отель находится на юго-западе главного острова Сейшельского архипелага Маэ, в 25 минутах езды от аэропорта, недалеко от столицы Виктория. Занимающий территорию в несколько гектаров, Maia Luxury Resort & Spa – это чистое и спокойное место, где можно укрыться от забот внешнего мира. Здесь душа успокаивается, а тело наполняется новой энергией, здесь каждое желание предугадывается и исполняется. Отель предлагает своим гостям главную роскошь современного мира – покой и безопасность. Здесь, на вашем частном полуострове, в окружении прекрасных садов, вы можете оставить весь мир позади. Сервис никогда не бывает слишком хорошим: личный дворецкий будет сопровождать вас во время всего Вашего отдыха, предугадывая Ваше малейшее желание.

http://www.maia.com.sc/