С рейса в отель – новое предложение от flydubai

С рейса в отель – новое предложение от flydubai

05.06.2013
Пресс-релизы / / ОАЭ

В преддверие своего четырёхлетия авиакомпания начинает продажу доступных турпакетов
Авиакомпания flydubai теперь предоставляет своим клиентам возможность целиком спланировать свою поездку, забронировав всё необходимое на сайте www.flydubai.com/ru/
В преддверие своего четырёхлетия авиакомпания flydubai предложила своим клиентам сервис бронирования отелей, позволяющий подобрать подходящий вариант размещения. Новая услуга предоставляется в рамках эксклюзивного договора с компанией Tourico Holidays. Клиентам flydubai предлагается широкий спектр отелей по доступным ценам, а также специальные предложения на популярные туристические направления и курорты.
Главный исполнительный директор flydubai, Гейт Аль Гейт (Ghaith Al Ghaith), сказал: «В истории развития авиакомпании flydubai наступил очередной интересный этап. Наши клиенты часто интересовались возможностью забронировать отели и другие туристические услуги, и вот, теперь мы готовы предложить им новый сервис, запущенный в рамках сотрудничества с Tourico Holidays. Мы стремимся постоянно расширять перечень услуг, предлагаемых нашим пассажирам. Теперь при помощи flydubai.com они смогут целиком спланировать своё путешествие, забронировав всё необходимое».
Помимо отелей, клиенты авиакомпании также смогут бронировать круизы, услуги трансфера и билеты на различные развлекательные мероприятия по всему миру. Среди гостиничных сетей, сотрудничающих с авиакомпанией, такие лидеры мирового рынка, как Accor Hotels®, Starwood Hotels and Resorts®, InterContinental® Hotel Group, Hilton Worldwide® и Best Western®. Спектр доступных развлечений включает в себя самые различные мероприятия, от экскурсий по городу и сафари в пустынях ОАЭ, до посещения парка Walt Disney World® в Орландо, Флорида.
Джейсон Сос (Jason Soss), Президент по развитию бизнеса Travel Holdings, Inc., материнской компании Tourico Holidays, отметил: «Мы занимаем лидирующие позиции на мировом туристическом рынке и рады предложить пассажирам flydubai доступ к нашему широчайшему ассортименту предложений. С нашей помощью клиенты авиакомпании смогут успешно спланировать любой вариант отдыха, от пеших прогулок по Стамбулу до роскошного отпуска в пятизвездном отеле на Мальдивах. Наша география охватывает более 4,500 направлений, так что клиент с любым бюджетом сможет подобрать для себя всё необходимое из широчайшего спектра предложений, среди которых более 36,000 отелей, различные круизы, туристические пакеты и билеты на развлекательные мероприятия. Запуская этот проект, мы надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество с авиакомпанией flydubai».
Возможность бронирования турпакетов пополнила перечень дополнительных услуг, запущенных flydubai за прошедшие три года. Ранее авиакомпания уже начала предоставлять услуги по аренде машин и страхованию путешественников. Кроме того, flydubai занимается визовой поддержкой пассажиров, планирующих поездки в Азербайджан, Россию и Украину, а также оказывает содействие гостям, собирающимся посетить ОАЭ.
Авиакомпания flydubai использует простую модель ведения бизнеса, в рамках которой тарифы на перелёт включают в себя стоимость места в самолёте, все налоги и сборы, а также услугу перевозки ручной клади весом до 7кг и одной небольшой сумки или ноутбука в чехле. Стоимость перевозки 20кг багажа начинается от 50 дирхамов, а услуга выбора мест с дополнительным пространством для ног предоставления по цене 100 дирхамов. Находясь на борту, пассажиры имеют воспользоваться широким ассортиментом дополнительных услуг, в том числе получить доступ к развлекательной системе по цене от 10 дирхамов, а также заказать прохладительные напитки и приобрести товары в магазине беспошлинной торговли.