Лето в горах

Лето в горах

11.06.2013
Пресс-релизы / / Италия

5 июля 2013 года отель Cristallo Hotel Spa & Golf, расположенный в живописном итальянском городе Кортина Д'Ампеццо, открывается на летний сезон. Для гостей отель подготовил специальное летнее предложение – при недельном проживании гостям предоставляется две ночи бесплатно и полупансион.
Cristallo сочетает роскошь и комфорт и предлагает по-настоящему приятный отдых в пятизвездочном отеле в красивейшей части Доломитовых Альп. Эксклюзивные сьюты отеля названы в честь величайших людей 20 века, которые останавливались в отеле: русских писателей Льва Толстого и Владимира Набокова; актера и певца Фрэнка Синатры; короля Бельгии Леопольда и многих других.
Летом Кортина Д'Ампеццо – это настоящий рай для любителей активного отдыха на природе, где желающие могут поиграть в гольф или крокет, совершить горные велосипедные и пешие прогулки на свежем воздухе. Тех же, кто предпочитает более спокойный отдых, ждут элегантные магазины, изысканные кафе и рестораны, спа-центр с подогреваемым бассейном, и, конечно же, знаменитая летняя терраса Cristallo, откуда открывается захватывающий дух вид на горы.