Отдых рядом с местами мужества и доблести

Отдых рядом с местами мужества и доблести

27.06.2013
Статьи и обзоры / / Беларусь

Брестская Крепость уже давно является синонимом самоотверженности и геройства. Герои Великой Отечественной прославили эту местность в те самые, первые и самые трудные минуты войны. Сегодня это местность славиться широкими пейзажами полей и памятником посвящённым "Геройству и доблести" Советских солдат. В Урочище знаменитого "Соснового Бора" находиться Санаторий Буг Белоруссия, который также претендует на звание "достопримечательной местности".

Живописнейшая местность санатория не оставит равнодушным даже самых искушенных посетителей. Здесь и живописный берег реки Муховец, вас ждут развитая инфраструктура и современные методы лечения.

Структура санатория позволяет размещать у себя более 500 гостей одновременно. Доброжелательный и внимательный персонал, возьмет на себя все заботы об уходе и приятного время провождения посетителей. Расписание дня составляется для удобства посетителей включает в себя, как и необходимые процедуры, так и культурные мероприятия для массовых развлечений.

В последнее время санатории и пансионаты Белоруссии посещаются не только жителями этой страны, но и пользуются широкой популярностью за рубежом. Данный тренд можно объяснить любовью иностранцев к живописным краям Белоруссии, но что ещё более важно, гостеприимство Белорусского народа действительно "не знает границ". Люди в Белоруссии улыбчивы, добры и это порадует любого гостя этой замечательно страны.

Санаторий расположен далеко от городской суеты и шума. Вы сможете насладиться лесными прогулками и даже застать дятла, стучащего по вековым деревьям. Вы сможете отвлечься от рутинных и бытовых проблем рыбалкой в лесной речке. Ну что ещё более важно, недалеко от санатория вы сможете посетить знаменитый комплекс парков "Беловежская Пуща" и воочию встретиться с символом Белоруссии – беловежским зубром.

Приятны фактом является, также наличие актовых залов для просмотра кино и представлений и танцевальных площадок. Вас порадует обилие мест для шопинга и возможность провести вечер в одном из многочисленных баров. Санаторий Буг это целый комплекс услуг, которые порадует вас своим разнообразием и качеством.

Статья предоставлена туроператором "Веселое Путешествие"