Carlson Rezidor представляет отель Park Inn by Radisson Rustaveli в Тбилиси

Carlson Rezidor представляет отель Park Inn by Radisson Rustaveli в Тбилиси

08.07.2013
Пресс-релизы / / Грузия

Компания Carlson Rezidor Hotel Group, входящая в десятку крупнейших гостиничных групп мира, ведущий международный гостиничный оператор в России и странах СНГ, представляет отель Park Inn by Radisson Rustaveli в Тбилиси, Грузия. Открытие гостиницы средней ценовой категории на 200 номеров запланировано на третий квартал 2015 года.
«Мы рады представить наш динамичный бренд средней ценовой категории Park Inn by Radisson в столице Грузии и укрепить наши позиции в этой прекрасной стране», - говорит Вольфганг М. Нойманн, Президент и Генеральный директор компании Rezidor. В Грузии под управлением Группы уже находятся великолепный отель Radisson Blu Iveria в Тбилиси и Radisson Blu Hotel в Батуми, так же запланировано открытие новой гостиницы в Цинандали.
Современный и модный Park Inn by Radisson Rustaveli будет расположен в деловом центре города, на улице Руставели, в реконструированном здании почты, прямо напротив знаменитого Radisson Blu Iveria, Тбилиси. Общая концепция отеля, включающая дизайн и техническое оснащение гостиницы, будет создана с учетом предпочтений растущей аудитории «Поколения X» (родившиеся в 1965-1981 гг.) и «Поколения Y» (родившиеся в 1981-2000 гг.).
Помимо 200 современных и комфортабельных номеров в отеле будут располагаться ресторан, лобби-бар и парковка. Так же в инфраструктуру новой гостиницы войдет велнесс-зона, включающая современный фитнесс-зал и сауну. В связи с растущей популярностью Тбилиси как направления для проведения деловых мероприятий и встреч, в отеле предусмотрена оборудованная зона для мероприятий, включающая конференц-зал, комнаты для переговоров и бизнес-лаундж.